INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región de Atacama
Monto estimado
$12.000.000
Cierre
16 mar 2026, 17:00
Publicación
06 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.779.420-5
Oferentes
1
Monto adjudicado
$2
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN DE CONVENIOS DE SUMINISTRO POR SERVICIOS DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA EL PROGRAMA PROMESAS CHILE DE LA REGIÓN DE ATACAMA 2026.
CONTRATACIÓN DE CONVENIOS DE SUMINISTRO POR SERVICIOS DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA EL PROGRAMA PROMESAS CHILE DE LA REGIÓN DE ATACAMA 2026.
CONTRATACIÓN DE CONVENIOS DE SUMINISTRO POR SERVICIOS DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA EL PROGRAMA PROMESAS CHILE DE LA REGIÓN DE ATACAMA 2026.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SUMINISTRO ARTÍCULOS DE PREMIACIÓN - IND
Cierre: 03 sep 2026
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE