INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región de Atacama
Monto estimado
$8.500.000
Cierre
26 mar 2026, 11:00
Publicación
16 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.504.550-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$5.984.136
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL Y RECINTOS DEPORTIVOS” DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE, REGIÓN DE ATACAMA POR 24 MESES.
Impresoras multifunción o multifuncionales
“SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL Y RECINTOS DEPORTIVOS” DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE, REGIÓN DE ATACAMA POR 24 MESES.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SUMINISTRO ARTÍCULOS DE PREMIACIÓN - IND
Cierre: 03 sep 2026
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE