INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región de Valparaíso
Monto estimado
$121.000.000
Cierre
02 abr 2026, 15:01
Publicación
10 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.697.574-5
Oferentes
2
Monto adjudicado
$15.734
Quiénes se adjudicaron
Descripción
E1O2RT9 – En el marco de la ejecución del Componente Competencia Escolar, la Dirección Regional Valparaíso del Instituto Nacional de Deportes requiere proveer colaciones saludables, para la alimentación e hidratación de los deportistas participantes en ciertas etapas de sus subcomponentes, entre los meses de junio y noviembre de los años 2026 y 2027.
Reparto de comidas a domicilio
Suministro de Colaciones, de acuerdo a Especificaciones Técnicas adjuntas.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
VIGILANCIA Y GUARDIAS DE SEGURIDAD CEVS LONGAVI
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE