INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región de Valparaíso
Monto estimado
$60.000.000
Cierre
10 ago 2026, 13:00
Publicación
30 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
E102RT9 - El IND requiere contratar el servicio de mantención físico-química del agua y la limpieza del vaso de la piscina semiolímpica del Polideportivo Renato Raggio Catalán, proveyendo insumos químicos y análisis bacteriológicos bajo el Decreto N°209 del Ministerio de Salud, asegurando condiciones sanitarias óptimas, la seguridad de los usuarios y la continuidad operacional del Recinto.
Servicios de mantenimiento de patios y piscinas
SERVICIO DE MANTENCIÓN DEL AGUA Y LIMPIEZA DE VASO DE LA PISCINA DEL RECINTO POLIDEPORTIVO RENATO RAGGIO, DEL COMPLEJO DEPORTIVO ALEJO BARRIOS, VALPARAISO.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
VIGILANCIA Y GUARDIAS DE SEGURIDAD CEVS LONGAVI
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE