INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región de Valparaíso
Monto estimado
$50.000.000
Cierre
13 ago 2026, 11:00
Publicación
03 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
E1O2RT9 - El IND Región de Valparaíso requiere contratar un servicio a requerimiento de Mantenimiento, Reparaciones Menores, Gasfitería y Electricidad para el Estadio Fiscal de San Felipe que incluya suministro de materiales, mano de obra y traslados, por un plazo de 12 meses o hasta agotar el presupuesto estimado.
Instalación o reparación de paredes
Servicio de Obras de Mantenimiento y Reparaciones Menores, Gasfitería y Electricidad del Estadio Fiscal de San Felipe, Según Especificaciones Técnicas.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
VIGILANCIA Y GUARDIAS DE SEGURIDAD CEVS LONGAVI
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →