INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región de Valparaíso
Monto estimado
$29.200.000
Cierre
31 ago 2026, 11:01
Publicación
20 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
E1O2RT9 - Servicio de ambulancias y primeros auxilios para Juegos Deportivos Escolares 2026, IND Valparaíso. Incluye personal de salud, paramédicos, conductores, equipamiento clínico avanzado, traslados de urgencia, insumos médicos y cobertura en terreno para etapas regionales y nacionales SNCD. Proceso exento de IVA, valorizado por precio unitario hora, financiado con cargo al Subtítulo 24.09.359.
Servicio de Ambulancia y Primeros Auxilios Juegos Deportivos Escolares IND Valparaíso 2026, Según especificaciones técnicas.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
VIGILANCIA Y GUARDIAS DE SEGURIDAD CEVS LONGAVI
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE