INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región de Valparaíso
Monto estimado
$1.377.600
Cierre
23 feb 2026, 12:01
Publicación
17 feb 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.119.711-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1.133.160
Quiénes se adjudicaron
Descripción
E1O2RT9 - El IND Región de Valparaíso, necesita contratar el arriendo y mantención de dispensadores de agua fría y caliente paras las dependencias de la Dirección Regional de Valparaíso, Complejo Deportivo Alejo Barrios y Estadio Fiscal de San Felipe por un período de 12 meses, de acuerdo a las EE.TT. adjuntas. Se deberá ofertar por todas las Líneas, cada línea cuenta con su disponibilidad presupuestaria por separada. La presente licitación será adjudicada a un solo oferente.
Dispensadores de agua caliente o termos
ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE 2 EQUIPOS DISPENSADORES DE AGUA FRIA CALIENTE PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE VALPARAÍSO, UBICADO EN CALLE BLANCO N° 937.
Dispensadores de agua caliente o termos
ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE 3 EQUIPOS DISPENSADORES DE AGUA FRIA CALIENTE PARA EL COMPLEJO DEPORTIVO ALEJO BARRIOS, UBICADO EN AVENIDA FRANCISCO GONZALEZ DE HONTANEDA N° 1310.
Dispensadores de agua caliente o termos
ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE 2 EQUIPOS DISPENSADORES DE AGUA FRIA CALIENTE PARA ESTADIO FISCAL DE SAN FELIPE, UBICADO EN CALLE CORONEL SANTIAGO BUERAS N° 450, SAN FELIPE.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SUMINISTRO ARTÍCULOS DE PREMIACIÓN - IND
Cierre: 03 sep 2026
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinarias, equipos y suministros para la industria de servicios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE