INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región del Maule
Monto estimado
$216.000.000
Cierre
07 sept 2026, 17:00
Publicación
06 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
La presente licitación tiene por objeto contratar el “SERVICIO DE VIGILANCIA Y GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EL CENTRO ELIGE VIVIR SANO CEVS DE LONGAVÍ”, administrado por el IND Región del Maule, por un periodo de 20 meses, de acuerdo a los requerimientos que se detallan en las bases técnicas.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
MATERIALES DEPORTIVOS E INSUMOS TÉCNICOS
Cierre: 14 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
Implementación Deportiva Prog.Fortalecimiento del
Cierre: 22 sep 2026
Servicio Producción Triatlón San Pedro de La Paz
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE