INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región del Maule
Monto estimado
$54.100.000
Cierre
17 abr 2026, 13:00
Publicación
07 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.338.049-1
Oferentes
2
Monto adjudicado
$45.462.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La presente licitación tiene por objeto contratar un Servicio de “MANTENIMIENTO DE MULTICANCHA RECINTO CENDYR ANCOA, REGIÓN DEL MAULE”, el cual debe cumplir con los requerimientos mínimos que se detallan en las Especificaciones Técnicas, con el fin de otorgar una alternativa de esparcimiento a los usuarios que hacen uso del Recinto y además desarrollar talleres propios del IND regional en comunas alejadas.
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE MULTICANCHA RECINTO CENDYR ANCOA, REGIÓN DEL MAULE.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
VIGILANCIA Y GUARDIAS DE SEGURIDAD CEVS LONGAVI
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE