INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Cierre
29 may 2026, 11:01
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.074.962-1
Oferentes
4
Monto adjudicado
$12.937.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contar con indumentaria deportiva para las disciplinas que representarán a la región de Aysén en los “Juegos Binacionales de la Araucanía y Para Araucanía 2026”, a realizarse en la Región de los Ríos.
Buzo Deportivo, según detalle en bases adjunta
POleras, según detalle en bases adjunta
conjunto voleibol, según detalle en bases adjunta
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
VIGILANCIA Y GUARDIAS DE SEGURIDAD CEVS LONGAVI
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, suministros y accesorios deportivos y recreativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE