INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región de Antofagasta
Monto estimado
$4.555.000
Cierre
25 may 2026, 11:00
Publicación
19 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
9.953.398-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$4.555.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La necesidad de de contar con el Servicio de TRansporte Interno, delegaciones deportivas JDE 2026 ciudad Pto Aysén
Servicios de autobuses contratados
Servicio de TRansporte Interno JDE 2026 ciudad Pto Aysén , según TDR adjunta
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SUMINISTRO ARTÍCULOS DE PREMIACIÓN - IND
Cierre: 03 sep 2026
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE