INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Cierre
24 jul 2026, 11:30
Publicación
10 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.508.210-7
Oferentes
4
Monto adjudicado
$4.688.165
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La necesidad de contar con seguros contra incendio para los Edificios Institucionales y Recinto Deportivo administrados por esta Dirección Regional desde las 12:00 hrs del 31.07.26 a las 12:00 hrs del 31.07.2027.
Seguros de edificios o de su contenido
Seguros Edificios Recinto Deportivo Estadio REgional y su contenido, según Bases adjunta. Desde el 31.07.2026 al 31.07.2027
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE