I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$13.931.568
Cierre
24 feb 2026, 18:36
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El servicio requerido por la Ilustre Municipalidad de Quintero, consistente en el arriendo de un gabinete psicotécnico para la realización de evaluaciones físicas y psíquicas destinadas a los usuarios que soliciten obtener, renovar o ampliar licencia de conducir ante el Departamento de Tránsito, por un período de veinticuatro meses corridos contados desde la aceptación de la respectiva Orden de Compra, corresponde a una contratación de simple y objetiva especificación.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ASEO CLINICO DESAM QUINTERO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE ESTERILIZACION AÑO 2026
Cierre: 04 sep 2026
209-2026 SERVICIOS ODONTOLÓGICOS INTEGRALES 2026
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO MANTENCION PREVENTIVA DE EQUIPOS CLINICOS
Cierre: 07 sep 2026
Módulos para el CGR de Loncura
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO