I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$27.000.000
Cierre
20 may 2026, 13:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
18.999.298-K
Oferentes
4
Monto adjudicado
$19.916.600
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Ejecutar la reposición del cierre perimetral de la Cancha N°2 de Quintero, con el fin de recuperar y optimizar las condiciones de seguridad y durabilidad del recinto deportivo, en beneficio de la comunidad local y el cuidado de la infraestructura deportiva comunal
“REPOSICIÓN CIERRE PERIMETRAL CANCHA SINTÉTICA N°2, COMUNA DE QUINTERO”
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ASEO CLINICO DESAM QUINTERO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE ESTERILIZACION AÑO 2026
Cierre: 04 sep 2026
209-2026 SERVICIOS ODONTOLÓGICOS INTEGRALES 2026
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO MANTENCION PREVENTIVA DE EQUIPOS CLINICOS
Cierre: 07 sep 2026
Módulos para el CGR de Loncura
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO