I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO·Región de Valparaíso
Cierre
12 jun 2026, 06:00
Publicación
04 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.088.856-7
Oferentes
3
Monto adjudicado
$7.458.145
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN YO FERRETERIA PARA MEJORAMIENTO Y ORNAMENTACIÓN DE ESPACIOS PÚBLICOS EN LA COMUNA DE QUINTERO.
SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN Y/O FERRETERIA PARA MEJORAMIENTO Y ORNAMENTACIÓN DE ESPACIOS PÚBLICOS EN LA COMUNA DE QUINTERO
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ASEO CLINICO DESAM QUINTERO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE ESTERILIZACION AÑO 2026
Cierre: 04 sep 2026
209-2026 SERVICIOS ODONTOLÓGICOS INTEGRALES 2026
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO MANTENCION PREVENTIVA DE EQUIPOS CLINICOS
Cierre: 07 sep 2026
Módulos para el CGR de Loncura
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO