I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO·Región de Valparaíso
Cierre
30 jun 2026, 11:01
Publicación
24 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.754.499-5
Oferentes
1
Monto adjudicado
$19.960.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE OPERACION DE PUNTOS DE RECICLAJE DE LA COMUNA DE QUINTERO
SERVICIO DE OPERACIÓN DE PUNTOS DE RECICLAJE DE LA COMUNA DE QUINTERO”
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ESTERILIZACION AÑO 2026
Cierre: 04 sep 2026
209-2026 SERVICIOS ODONTOLÓGICOS INTEGRALES 2026
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO MANTENCION PREVENTIVA DE EQUIPOS CLINICOS
Cierre: 07 sep 2026
Módulos para el CGR de Loncura
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÒN DE SEMAFOROS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO