I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO·Región de Valparaíso
Cierre
17 jul 2026, 11:34
Publicación
06 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.200.116-7
Oferentes
6
Monto adjudicado
$11.835.125
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Comprende el mejoramiento de los pisos, cielos y cubierta con una superficie que suma un total de 95m2. Adicionalmente se considera el recambio de luminarias y mejoras en muebles de cocina.
Instalación o reparación de paredes
MEJORAMIENTO DE CUBIERTA Y REPOSICIÓN DE PISO OFICINA DE ALCALDÍA EDIFICIO CONSISTORIAL, QUINTERO.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ASEO CLINICO DESAM QUINTERO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE ESTERILIZACION AÑO 2026
Cierre: 04 sep 2026
209-2026 SERVICIOS ODONTOLÓGICOS INTEGRALES 2026
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO MANTENCION PREVENTIVA DE EQUIPOS CLINICOS
Cierre: 07 sep 2026
Módulos para el CGR de Loncura
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO