I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$32.501.875
Cierre
13 jul 2026, 15:53
Publicación
07 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
17.140.118-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$22.806.250
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Ilustre Municipalidad de Quintero requiere servicio de “MANTENCIÓN Y REPOSICIÓN PARCIAL DE SISTEMA HIDROPACK CONDOMINIO SOCIAL “LOS COHIGUES”, dicha Licitación será formalizada mediante la respectiva Orden de Compra con un plazo máximo de ejecución de15 días corridos.
Instalación o reparación de paredes
“MANTENCIÓN Y REPOSICIÓN PARCIAL DE SISTEMA HIDROPACK CONDOMINIO SOCIAL “LOS COHIGUES”
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ESTERILIZACION AÑO 2026
Cierre: 04 sep 2026
209-2026 SERVICIOS ODONTOLÓGICOS INTEGRALES 2026
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO MANTENCION PREVENTIVA DE EQUIPOS CLINICOS
Cierre: 07 sep 2026
Módulos para el CGR de Loncura
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÒN DE SEMAFOROS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO