I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$30.000.000
Cierre
20 jul 2026, 18:45
Publicación
08 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.978.680-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$25.173.176
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Ilustre Municipalidad de Quintero, en adelante la “Municipalidad”, en su calidad de Mandante, efectúa el siguiente llamado a propuesta pública con el fin obtener un “Contrato de Suministro para taller mecánico Maestranza y Vulcanización”, según requerimiento emanado desde Unidad técnica, este servicio estará a cargo del Departamento de Tránsito y Transporte Público.
Sistemas de frenado para automóviles
Suministro de Servicios de Maestranza para vehículos Municipales.
Suministro de Reparación de neumáticos de Vehículos Municipales.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ESTERILIZACION AÑO 2026
Cierre: 04 sep 2026
209-2026 SERVICIOS ODONTOLÓGICOS INTEGRALES 2026
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO MANTENCION PREVENTIVA DE EQUIPOS CLINICOS
Cierre: 07 sep 2026
Módulos para el CGR de Loncura
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÒN DE SEMAFOROS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO