SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI·Región de Atacama
Cierre
27 abr 2026, 11:00
Publicación
16 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
10.987.560-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$11.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere la contratación del servicio de transporte y traslado para los funcionarios de la Dirección Regional de Atacama, en el cumplimiento de la Misión del Servicio Nacional de Protección Especializada a la Niñez y Adolescencia y NNA en urgencia emanados por un Tribunal de Familia.
Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
SERVICIO DE TRANSPORTE Y TRASLADO, PARA LOS FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ATACAMA Y NNA DE URGENCIA EMANADOS POR UN TRIBUNAL DE FAMILIA.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI (60 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de guardias de seguridad.
Cierre: 04 sep 2026
Multicircuito Protección San Antonio y Los Andes
Cierre: 07 sep 2026
CURSO TRANSICIÓN A LA VIDA ADULTA INTERDEPENDIENTE CONSIDERANDO LOS PROCESOS DE PARTICIPACIÓN DE LOS ADOLESCENTES Y JÓVENES EN CONTEXTOS DE PROTECCIÓN
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE ASEO AADD DRM 2026 14 MESES
Cierre: 14 sep 2026
Ss. de mantencion regularización y obras menores
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIAL…