SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI·Región de Coquimbo
Monto estimado
$48.000.000
Cierre
15 may 2026, 11:01
Publicación
05 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.663.285-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$48.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE TRANSPORTE Y TRASLADO DE PASAJEROS PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL COQUIMBO Y UEFAA DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA.
Servicios de autobuses contratados
Línea 1: Servicio de transporte y traslado de pasajeros para la Dirección Regional Coquimbo.
Servicios de autobuses contratados
Línea 2: Servicio de transporte y traslado de pasajeros para la Unidad de Evaluación Formativa para la Adopción y Acogimiento (UEFAA).
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI (60 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIAL…