SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI·Región de Coquimbo
Monto estimado
$54.878.040
Cierre
04 sept 2026, 11:01
Publicación
25 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Contar con el servicio de guardias de seguridad, para la oficina de la Dirección Regional de Coquimbo, por el período de 24 meses, conforme a los requisitos dispuestos en el Capítulo II Bases Técnicas.
Servicio De Guardias De Seguridad Para La Dirección Regional De Coquimbo Del Servicio Nacional De Protección Especializada A La Niñez Y Adolescencia
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI (60 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Contratación Circuito protección Rapa Nui
Cierre: 07 sep 2026
Multicircuito Protección San Antonio y Los Andes
Cierre: 07 sep 2026
CURSO TRANSICIÓN A LA VIDA ADULTA INTERDEPENDIENTE CONSIDERANDO LOS PROCESOS DE PARTICIPACIÓN DE LOS ADOLESCENTES Y JÓVENES EN CONTEXTOS DE PROTECCIÓN
Cierre: 10 sep 2026
Ss. de mantencion regularización y obras menores
Cierre: 14 sep 2026
CURSOS PARA LA VIDA INDEPENDIENTE DE NNAs DE RF
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIAL…