SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI·Región de Valparaíso
Monto estimado
$16.000.000
Cierre
07 sept 2026, 14:33
Publicación
27 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRANSFERENCIA TÉCNICA PARA LA ESPECIALIZACIÓN DE EQUIPOS DE INTERVENCIÓN DE ORGANISMOS COLABORADORES ACREDITADOS SOBRE CIRCUITO PROTECCIÓN ESPECIALIZADA DE SAN ANTONIO Y LOS ANDES PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE VALPARAÍSO DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA. CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRANSFERENCIA TÉCNICA PARA LA ESPECIALIZACIÓN DE EQUIPOS DE INTERVENCIÓN DE ORGANISMOS COLABORADORES ACREDITADOS SOBRE CIRCUITO PROTECCIÓN ESPECIALIZADA DE SAN ANTONIO Y LOS ANDES PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE VALPARAÍSO DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA. CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRANSFERENCIA TÉCNICA PARA LA ESPECIALIZACIÓN DE EQUIPOS DE INTERVENCIÓN DE ORGANISMOS COLABORADORES ACREDITADOS SOBRE CIRCUITO PROTECCIÓN ESPECIALIZADA DE SAN ANTONIO Y LOS ANDES PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE VALPARAÍSO DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA. CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRANSFERENCIA TÉCNICA PARA LA ESPECIALIZACIÓN DE EQUIPOS DE INTERVENCIÓN DE ORGANISMOS COLABORADORES ACREDITADOS SOBRE CIRCUITO PROTECCIÓN ESPECIALIZADA DE SAN ANTONIO Y LOS ANDES PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE VALPARAÍSO DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA. CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRANSFERENCIA TÉCNICA PARA LA ESPECIALIZACIÓN DE EQUIPOS DE INTERVENCIÓN DE ORGANISMOS COLABORADORES ACREDITADOS SOBRE CIRCUITO PROTECCIÓN ESPECIALIZADA DE SAN ANTONIO Y LOS ANDES PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE VALPARAÍSO DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA. CONTRATACION SERVICIO DE TRANSFERENCIA TECNICA CIRCUITO PROTECCION ESPECIALIZADA DE SAN ANTONIO Y LOS ANDES PARA DIRECCION REGIONAL DE VALPARAISO DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCION ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA E1O2RT9
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
Linea 1: Territorio San Antonio
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI (60 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de guardias de seguridad.
Cierre: 04 sep 2026
Contratación Circuito protección Rapa Nui
Cierre: 07 sep 2026
CURSO TRANSICIÓN A LA VIDA ADULTA INTERDEPENDIENTE CONSIDERANDO LOS PROCESOS DE PARTICIPACIÓN DE LOS ADOLESCENTES Y JÓVENES EN CONTEXTOS DE PROTECCIÓN
Cierre: 10 sep 2026
Ss. de mantencion regularización y obras menores
Cierre: 14 sep 2026
CURSOS PARA LA VIDA INDEPENDIENTE DE NNAs DE RF
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIAL…