SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI·Región del Ñuble
Monto estimado
$19.500.000
Cierre
02 mar 2026, 12:00
Publicación
18 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.382.940-1
Oferentes
2
Monto adjudicado
$16.250.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE ASEO A DEPENDENCIAS DEL LA DIRECCIÓN REGIONAL, DEL SERVICIO DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA ÑUBLE, VISITA A TERRENO VIERNES 20 DE FEBRERO A LAS 15:00 PM. SEGÚN BASES DE LICITACIÓN (3.- ETAPAS Y PLAZOS)
Servicios de limpieza de edificios
SERVICIO DE ASEO A DEPENDENCIAS DEL LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ÑUBLE, VISITA A TERRENO VIERNES 20 DE FEBRERO A LAS 15:00 PM. SEGÚN BASES DE LICITACIÓN.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI (60 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de guardias de seguridad.
Cierre: 04 sep 2026
Multicircuito Protección San Antonio y Los Andes
Cierre: 07 sep 2026
CURSO TRANSICIÓN A LA VIDA ADULTA INTERDEPENDIENTE CONSIDERANDO LOS PROCESOS DE PARTICIPACIÓN DE LOS ADOLESCENTES Y JÓVENES EN CONTEXTOS DE PROTECCIÓN
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE ASEO AADD DRM 2026 14 MESES
Cierre: 14 sep 2026
Ss. de mantencion regularización y obras menores
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIAL…