SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI·Región de los Lagos
Monto estimado
$40.000.000
Cierre
14 sept 2026, 12:00
Publicación
28 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
SERVICIOS DE SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO, REGULARIZACIONES Y OBRAS MENORES, PARA LAS OFICINAS QUE SIRVEN DE DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE LOS LAGOS DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA, EN LA MODALIDAD DE “CONTRATO DE SUMINISTRO
Línea 1 “Servicio de Mantenciones, regularizaciones eléctricas, calefacción, datos, obras menores, oficina 1001-A, piso 10, Dirección Regional de Los Lagos”, monto total disponible $ 35.000.000 (Treinta y cinco millones de pesos).
Línea 2 “Servicio de Mantenciones, reparaciones, y obras menores oficinas 506, 1001-A, y 1101 de Dirección Regional de Los Lagos”, monto total disponible $ 5.000.000 (Cinco millones de pesos).
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI (60 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de guardias de seguridad.
Cierre: 04 sep 2026
Contratación Circuito protección Rapa Nui
Cierre: 07 sep 2026
Multicircuito Protección San Antonio y Los Andes
Cierre: 07 sep 2026
CURSO TRANSICIÓN A LA VIDA ADULTA INTERDEPENDIENTE CONSIDERANDO LOS PROCESOS DE PARTICIPACIÓN DE LOS ADOLESCENTES Y JÓVENES EN CONTEXTOS DE PROTECCIÓN
Cierre: 10 sep 2026
CURSOS PARA LA VIDA INDEPENDIENTE DE NNAs DE RF
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIAL…