SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
01 jun 2026, 11:00
Publicación
20 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
La presente Contratación tiene como objetivo Asegurar la conservación, operación continua y correcto funcionamiento de la infraestructura, instalaciones y equipamiento de la Dirección Regional de Aysén, ubicada en calle José Miguel Carrera 257, 5° PISO, OFICINA 502, Coyhaique, garantizando condiciones óptimas de seguridad, habitabilidad y desempeño para el desarrollo de las actividades institucionales durante los 12 meses de vigencia del contrato.
Instalación o reparación de paredes
Suministro Servicio de Mantención y Reparación Dependencias de la Dirección Regional de Aysen en la Región de Aysén del Servicio de Protección Especializada a la Niñez y Adolescencia por 12 meses.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI (60 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de guardias de seguridad.
Cierre: 04 sep 2026
Multicircuito Protección San Antonio y Los Andes
Cierre: 07 sep 2026
CURSO TRANSICIÓN A LA VIDA ADULTA INTERDEPENDIENTE CONSIDERANDO LOS PROCESOS DE PARTICIPACIÓN DE LOS ADOLESCENTES Y JÓVENES EN CONTEXTOS DE PROTECCIÓN
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE ASEO AADD DRM 2026 14 MESES
Cierre: 14 sep 2026
Ss. de mantencion regularización y obras menores
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIAL…