SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI·Región de Arica y Parinacota
Monto estimado
$11.835.000
Cierre
17 ago 2026, 15:01
Publicación
06 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
7.065.462-8
Oferentes
3
Monto adjudicado
$2.227.100
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquirir mobiliario para las Residencias Familiares
Cama Europea 1.,5 plazas, incluye colchón. Material: tela poliéster, material de relleno: láminas de poliuretano, parilla de resortes. Medias aproximadas Ancho: 105 cm, Alto: 20 cm, Largo: 200 cm, Base, Tipo de base: Normal, Material estructural: Madera
Cama 1 plaza Europea café Con colchón de 23 cm aproximadamente. Base de madera de 16 cm aproximadamente, cinco patas de madera. Largo: 200 cm Alto:58 cm Ancho: 90 cm Color básico: Café Material del Tapiz: Tela
Clóset metálico de almacenamiento, fabricado en acero laminado de alta resistencia con pintura electrostática anticorrosiva. Medidas referenciales aproximadas: 180 cm de alto x 90 cm de ancho x 50 cm de profundidad. Debe contar con 2 puertas abatibles,
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI (60 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de guardias de seguridad.
Cierre: 04 sep 2026
Multicircuito Protección San Antonio y Los Andes
Cierre: 07 sep 2026
CURSO TRANSICIÓN A LA VIDA ADULTA INTERDEPENDIENTE CONSIDERANDO LOS PROCESOS DE PARTICIPACIÓN DE LOS ADOLESCENTES Y JÓVENES EN CONTEXTOS DE PROTECCIÓN
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE ASEO AADD DRM 2026 14 MESES
Cierre: 14 sep 2026
Ss. de mantencion regularización y obras menores
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles y mobiliario →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIAL…