SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI·Región de Arica y Parinacota
Monto estimado
$105.240.000
Cierre
23 feb 2026, 14:00
Publicación
02 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.045.081-2
Oferentes
4
Monto adjudicado
$95.868.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Servicio de Protección Especializada a la Niñez y Adolescencia de la Región de Arica y Parinacota solicita la suscripción de un convenio de suministro de gift cards, con el fin de dar cumplimiento a las necesidades de los niños, niñas y adolescentes NNA atendidos por el servicio.
TARJETAS GIFT CARD DE SUPERMERCADO $28.800.000 IVA INCLUIDO
TARJETAS GIFT CARD DE VESTUARIO EN RETAIL POR UN VALOR DE $47.040.000 IVA INCLUIDO
TARJETAS GIFT CARD DE CALZADO EN RETAIL POR UN VALOR DE $29.400.000 IVA INCLUIDO
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI (60 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de guardias de seguridad.
Cierre: 04 sep 2026
Multicircuito Protección San Antonio y Los Andes
Cierre: 07 sep 2026
CURSO TRANSICIÓN A LA VIDA ADULTA INTERDEPENDIENTE CONSIDERANDO LOS PROCESOS DE PARTICIPACIÓN DE LOS ADOLESCENTES Y JÓVENES EN CONTEXTOS DE PROTECCIÓN
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE ASEO AADD DRM 2026 14 MESES
Cierre: 14 sep 2026
Ss. de mantencion regularización y obras menores
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIAL…