SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA·Región de Antofagasta
Monto estimado
$4.735.000
Cierre
07 ago 2026, 13:30
Publicación
31 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
20.261.658-5
Oferentes
3
Monto adjudicado
$3.760.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La SECREDUC de la Región de Antofagasta, necesita contratar el servicio de coffee break, para jornadas de trabajo que se realizaran en la región, en las siguientes fechas: 18-08-2026, Antofagasta. 20-08-2026, Antofagasta. 25-08-2026, Antofagasta. 27-08-2026, Calama. 04-09-2026, Antofagasta. 24-09-2026, Antofagasta.
SERVICIO COFFEE BREAK- JORNADA "ESPACIOS QUE INCLUYEN, COMUNIDADES QUE CRECEN"
SERVICIO DE COFFEE BREAK - JORNADA ACTIVIDAD N° 6 PLAN REGIONAL TALLERES Y JORNADAS CON CONSEJOS ESCOLARES
SERVICIO COFFEE BREAK EN LA CIUDAD DE CALAMA - ACTIVIDA N° 6 PLAN REGIONAL TALLERES Y JORNADAS CON CONSEJOS ESCOLARES
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de alimentación y pack de materiales, Minuta 4175.
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE ALIMENTACION ALOJAMIENTO Y SALONES
Cierre: 04 sep 2026
Serv. Acreditación y saberes lingüísticos Minuta 4030.
Cierre: 07 sep 2026
DISEÑO Y EJECUCIÓN ENCUENTRO PROVINCIAL DE DPD
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de art. de librería, material pedagógico, alimentación y aseo SAAT Inst. de Educ. para el Adulto RBD 40000-8
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACIO…