SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI·Región de la Araucanía
Monto estimado
$20.000.000
Cierre
03 mar 2026, 15:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Servicio de Protección Araucanía, requiere realizar la Contratación del Servicio de Transporte Escolar para Residencias Familiares de Administración Directa a fin de transportar a niños, niñas y adolescentes a los Establecimientos Educacionales dentro del radio urbano de la Comuna de Temuco.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI (60 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de guardias de seguridad.
Cierre: 04 sep 2026
Multicircuito Protección San Antonio y Los Andes
Cierre: 07 sep 2026
CURSO TRANSICIÓN A LA VIDA ADULTA INTERDEPENDIENTE CONSIDERANDO LOS PROCESOS DE PARTICIPACIÓN DE LOS ADOLESCENTES Y JÓVENES EN CONTEXTOS DE PROTECCIÓN
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE ASEO AADD DRM 2026 14 MESES
Cierre: 14 sep 2026
Ss. de mantencion regularización y obras menores
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIAL…