SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$10.904.907
Cierre
13 jul 2026, 11:00
Publicación
02 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.018.148-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$7.470.948
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Secretaría Ministerial de Educación requiere la contratación de servicio integral que incluyen alimentación, habilitación de salón, implementación técnica (proyector, micrófono, amplificación, notebook) y materiales para la ejecución de encuentros provinciales de innovación educativa en el marco del plan regional de educación año 2026, conforme a minuta 2988 y términos de referencia adjuntos.
contratación de servicio integral que incluyen alimentación, habilitación de salón, implementación técnica (proyector, micrófono, amplificación, notebook) para la ejecución de encuentros provinciales de innovación educativa en el marco del plan regional d
Compra de pack de materiales para la ejecución de encuentros provinciales de innovación educativa en el marco del plan regional de educación año 2026, minuta 2988
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de alimentación y pack de materiales, Minuta 4175.
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE ALIMENTACION ALOJAMIENTO Y SALONES
Cierre: 04 sep 2026
Serv. Acreditación y saberes lingüísticos Minuta 4030.
Cierre: 07 sep 2026
DISEÑO Y EJECUCIÓN ENCUENTRO PROVINCIAL DE DPD
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de art. de librería, material pedagógico, alimentación y aseo SAAT Inst. de Educ. para el Adulto RBD 40000-8
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACIO…