SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$5.680.000
Cierre
13 ago 2026, 11:30
Publicación
28 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.052.839-0
Oferentes
3
Monto adjudicado
$4.798.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Secretaría Ministerial de Educación región de Coquimbo requiere la contratación de servicio integral que incluye habitaciones, alimentación, habilitación de salón, implementación técnica (data, amplificación) y pack de materiales para actividad denominada jornada regional y jornadas provinciales microcentro región de coquimbo, conforme a minuta 3544 y términos de referencia adjuntos.
Contratación de servicio integral que incluye habitaciones, alimentación, habilitación de salón, implementación técnica (data, amplificación) para actividad denominada jornada regional y jornadas provinciales microcentro región de coquimbo, minuta 3544
Compra pack de materiales para actividad denominada jornada regional y jornadas provinciales microcentro región de coquimbo, minuta 3544
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ALIMENTACION ALOJAMIENTO Y SALONES
Cierre: 04 sep 2026
Serv. Acreditación y saberes lingüísticos Minuta 4030.
Cierre: 07 sep 2026
DISEÑO Y EJECUCIÓN ENCUENTRO PROVINCIAL DE DPD
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de art. de librería, material pedagógico, alimentación y aseo SAAT Inst. de Educ. para el Adulto RBD 40000-8
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ARTICULOS DE LIBRERÍA - SAAT COLEGIO DE ADULTOS BRILLA EL SOL RBD:40321-0 COMUNA LA SERENA
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACIO…