SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$580.400.000
Cierre
15 abr 2026, 11:00
Publicación
16 mar 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
77.312.480-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$482.390.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contar con las correctas complementaciones de minutas de alimentación, calzado, insumos de aseo personal, hogar, regalos de navidad y cumpleaños para los niños, niñas y adolescentes atendidos en centros de administración directa del Servicio.
Personalización de regalos o productos promocionales
Adquisición de giftcards para AADD
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI (60 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de guardias de seguridad.
Cierre: 04 sep 2026
Multicircuito Protección San Antonio y Los Andes
Cierre: 07 sep 2026
CURSO TRANSICIÓN A LA VIDA ADULTA INTERDEPENDIENTE CONSIDERANDO LOS PROCESOS DE PARTICIPACIÓN DE LOS ADOLESCENTES Y JÓVENES EN CONTEXTOS DE PROTECCIÓN
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO DE ASEO AADD DRM 2026 14 MESES
Cierre: 14 sep 2026
Ss. de mantencion regularización y obras menores
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIAL…