CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$25.000.000
Cierre
14 jul 2026, 15:00
Publicación
08 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
En ese contexto, la presente licitación pública tiene por objeto la adquisición de suministro de toner para impresoras HP color laser jet managed MFP E877 y la impresora RICOH Pro C5200s para diferentes Áreas de la corporación, de acuerdo con los Términos de Referencia elaborados por la Unidad Técnica. La Licitación se realizará bajo la modalidad de Adjudicación múltiple, se detallan líneas de adjudicación. Línea 1 tóner para impresora Ricoh Pro C5200s , Línea 2 Tóner para Multifuncional HP E877dn
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION (11 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION