SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
09 jul 2026, 06:00
Publicación
26 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.770.220-3
Oferentes
4
Monto adjudicado
$10.341.520
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Museo Nacional de Historia Natural, para dar cumplimiento al plan estratégico en el marco de su objetivo “Construir capital Humano y promover una conducta respetuosa”, a través de del trabajo en equipo, requiere contratar los servicios de “FORTALECIMIENTOS DE EQUIPOS EN EL MARCO DE LA PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA DEL MUSEO”, por medio de actividades presenciales enfocadas en la integración de las diferentes unidades que conforman al MNHN
Asesorías en planificación estratégica
El Museo Nacional de Historia Natural, para dar cumplimiento al plan estratégico en el marco de su objetivo“Construir capital Humano y promover una conducta respetuosa”, a través del trabajo en equipo, requiere contratar los servicios de “FORTALECIMIENTOS
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL (162 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN SOFTWARE CEDOC MNBA
Cierre: 04 sep 2026
Servicio Aseo y Estafeta BPSS
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCIÓN GENERAL PARA EXPOSICIÓN
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de producción integral para acciones de educación patrimonial e historia y patrimonio cultural inmaterial, octubre y noviembre 2026 región de Antofagasta
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL ACCIONES DE SALVAGUARDIA THV REGIÓN DEL BIOBÍO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURA…