CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$6.782.000
Cierre
29 may 2026, 09:00
Publicación
18 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.915.094-3
Oferentes
3
Monto adjudicado
$4.412.124
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presentes bases establecen las disposiciones, condiciones, procedimientos y términos que regularán las exigencias mínimas requeridas para la contratación de la ejecución de obras para el “PROYECTO HABILITACIÓN BOXES Y OFICINA CCR”, ubicados en SAN ANTONIO N° 3832, COMUNA DE CONCHALÍ.
Servicios temporales de construcción
Consiste en la adecuación de espacios interiores mediante la ejecución de obras de demoliciones, construcción de tabiques divisorios, habilitación de nuevos recintos, etc.
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE ALCOHOL PARA USO CLÍNICO
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE DERMATOSCOPIOS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MOCHILAS PARA PERSONAL DE APS
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO TIPO VAN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION …