CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA·Región de Los Ríos
Cierre
09 mar 2026, 12:00
Publicación
27 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.062.593-9
Oferentes
4
Monto adjudicado
$7.561.075
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Convenio de suministro de mantenimiento preventivo de redes de gases clínicos para el CESFAM Externo Valdivia y SAR Barrios Bajos de acuerdo con lo estipulado en la Resolución Exenta N°139 de fecha 25.02.2026 que aprueba bases administrativas, técnicas y anexos de licitación.
Servicio de mantenimiento de equipo de fabricación
Convenio de suministro de mantenimiento preventivo de redes de gases clínicos para el CEV Valdivia y SAR Barrios Bajos, de acuerdo a lo estipulado en la Resolución Exenta N°139 de fecha 25.02.2026 que aprueba bases administrativas, técnicas y anexos
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA (15 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA