CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA·Región de Los Ríos
Cierre
30 mar 2026, 12:01
Publicación
18 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.788.996-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$12.220.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de traslado para equipos médicos del CESFAM Externo Valdivia con conductor y combustible, de acuerdo a lo estipulado en la Resolución Exenta N°146 de fecha 03.03.2026 que aprueba las bases administrativas, técnicas y anexos.
Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
Servicio de traslado para equipos médicos del CESFAM Externo Valdivia con conductor y combustible, de acuerdo a lo estipulado en la Resolución Exenta N°146 de fecha 03.03.2026 que aprueba las bases administrativas, técnicas y anexos.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA (15 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA