CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA·Región de Los Ríos
Monto estimado
$2.400.000
Cierre
03 ago 2026, 11:00
Publicación
28 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
8.388.013-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$2.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Cesfam Externo Valdivia, invita a personas naturales o jurídicas que cumplan con los requisitos establecidos en las presentes bases a ofertar en su licitación pública "Servicio de actividades de aplicación terapéutica de Kundalini Yoga" con el fin de dar cumplimiento a requerimientos de la institución. Presentar anexos desde el n°1 al n°5 de carácter obligatorio. Los proveedores que no adjunten o completen los anexos serán declaradas inadmisibles Son 40 sesiones en total.
Servicio de Kundalini Yoga para pacientes del programa de Salud Mental del Cesfam Externo Valdivia. 40 sesiones grupales en total, se ejecutarán 1 vez por semana en 2 ciclos grupales de máximo 20 personas.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA (15 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA