SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL·Región de Antofagasta
Monto estimado
$24.799.331
Cierre
27 jul 2026, 11:10
Publicación
10 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.925.471-4
Oferentes
3
Monto adjudicado
$17.950.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE INSTALACION, ADECUACION, MANTENCION Y REPARACION DE MOBILIARIO, INSTALACIONES ELECTRICAS Y CORRIENTES DEBILES, CONTROL DE VECTORES DE LAS DEPENDENCIAS DEL ARCHIVO REGIONAL DE ANTOFAGASTA – ARANT
Restauración de albañilería, mampostería o azulejos
Obras menores detalladas en bases de licitación adjuntas
Instalación o servicio de sistemas de energía eléctrica
Reparaciones eléctricas y redes de corrientes débiles. Detalladas en bases de licitación adjuntas
Servicios integrados de gestión de plagas
Servicio especializado de control de vectores y manejo integrado de plagas. Detalladas en bases de licitación adjuntas
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL (162 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN SOFTWARE CEDOC MNBA
Cierre: 04 sep 2026
Servicio Aseo y Estafeta BPSS
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCIÓN GENERAL PARA EXPOSICIÓN
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de producción integral para acciones de educación patrimonial e historia y patrimonio cultural inmaterial, octubre y noviembre 2026 región de Antofagasta
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL ACCIONES DE SALVAGUARDIA THV REGIÓN DEL BIOBÍO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURA…