SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL·Región de Antofagasta
Cierre
30 abr 2026, 13:00
Publicación
20 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.163.863-5
Oferentes
8
Monto adjudicado
$3.922.784
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Aduqisicion de libros para la Biblioteca Regional de Antofagasta 2026
Libros de lectura de entretención
1 COLECCIÓN: COGEN TITULO: Ojo del fotógrafo AUTOR: Michael Freeman ISBN: 978-84-10469-86-0 CANT: 2
Libros de lectura de entretención
2 COLECCIÓN: COGEN TITULO: Psicología del color AUTOR: Eva Heller ISBN: 978-84-252-1977-1 CANT: 2
Libros de lectura de entretención
3 COLECCIÓN: COGEN TITULO: Reflexiones para jóvenesR AUTOR: Juhani Pallasmaa ISBN: 978-84-252-3597-9 CANT: 2
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL (162 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de producción integral para acciones de educación patrimonial e historia y patrimonio cultural inmaterial, octubre y noviembre 2026 región de Antofagasta
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL ACCIONES DE SALVAGUARDIA THV REGIÓN DEL BIOBÍO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL CONCIERTO CELEBRACION DEL DIA NACIONAL DE LA CULTURA TRADICIONAL Y POPULAR EN CHILE
Cierre: 07 sep 2026
“PI PARA LA EJECUCIÓN DEL PLAN DE ANTOFAGASTA
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN SOFTWARE CEDOC MNBA
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos impresos y publicaciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURA…