CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$111.798.120
Cierre
18 may 2026, 16:00
Publicación
06 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.157.768-7
Oferentes
7
Monto adjudicado
$91.540.400
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Confeccionar y entregar uniformes de trabajo para los funcionarios de los Centros de Salud de Ñuñoa, fortaleciendo la imagen institucional y permitiendo entregar un servicio más comprometido en la atención primaria de Salud.
Ofertar detalladamente según Bases Técnicas
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DENTALES
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL Y CARGA
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DEL SERVICIO DE LENTES ÓPTICOS PARA USUARIOS BENEFICIADOS DEL PRAPS DE RESOLUTIVIDAD Y PPV
Cierre: 07 sep 2026
NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA COLEGIO AMAPOLAS
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Ropa, maletas y productos de aseo personal →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE N…