CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
09 jun 2026, 13:29
Publicación
03 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.334.381-2
Oferentes
3
Monto adjudicado
$38.241.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
objetivo principal es la renovación de las licencias de Microsoft Windows y Office para la continuidad del trabajo de la CMDS Ñuñoa y sus diferentes dependencias.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DENTALES
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL Y CARGA
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DEL SERVICIO DE LENTES ÓPTICOS PARA USUARIOS BENEFICIADOS DEL PRAPS DE RESOLUTIVIDAD Y PPV
Cierre: 07 sep 2026
NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA COLEGIO AMAPOLAS
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE N…