CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$134.500.000
Cierre
18 mar 2026, 10:00
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Según Res. N°121 de 27/02/2026
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DENTALES
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL Y CARGA
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DEL SERVICIO DE LENTES ÓPTICOS PARA USUARIOS BENEFICIADOS DEL PRAPS DE RESOLUTIVIDAD Y PPV
Cierre: 07 sep 2026
NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA COLEGIO AMAPOLAS
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE N…