CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$25.670.612
Cierre
23 mar 2026, 12:01
Publicación
13 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.986.464-2
Oferentes
10
Monto adjudicado
$16.937.379
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Según Res. N°157 de 13/03/2026
Según Res. N°157 de 03/03/2026
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DENTALES
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL Y CARGA
Cierre: 03 sep 2026
SUMINISTRO DEL SERVICIO DE LENTES ÓPTICOS PARA USUARIOS BENEFICIADOS DEL PRAPS DE RESOLUTIVIDAD Y PPV
Cierre: 07 sep 2026
NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA COLEGIO AMAPOLAS
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE N…