CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE TEMUCO·Región de la Araucanía
Monto estimado
$7.500.000
Cierre
23 jul 2026, 11:10
Publicación
17 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.982.028-9
Oferentes
3
Monto adjudicado
$4.445.378
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contratación del servicio de alimentación para deportistas, cuerpos técnicos, staff de apoyo y personal de organización del Cuadrangular Femenino Internacional de Vóleibol U17, a ejecutarse entre el 28 y el 31 de julio de 2026 en el Salón VIP del Estadio Municipal Germán Becker de Temuco, conforme a las Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas.
Servicio de alimentación (almuerzos y cenas) para delegaciones participantes del Cuadrangular Femenino Internacional de Vóleibol U17, incluyendo montaje, atención, garzones, loza, bebidas y postres, según Especificaciones Técnicas.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE TEMUCO (5 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECR…