Corporación Cultural de La Florida·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
13 jul 2026, 15:50
Publicación
03 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.222.100-2
Oferentes
8
Monto adjudicado
$6.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El objetivo es contratar un servicio de auditoría externa presupuestaria y financiera de la con la finalidad de auditar la ejecución presupuestaria y el estado de situación financiera del periodo comprendido entre 01 de enero de 2023 al 31 de diciembre de 2025.
Auditorias de balances anuales
El objetivo es contratar un servicio de auditoría externa presupuestaria y financiera de la con la finalidad de auditar la ejecución presupuestaria y el estado de situación financiera del periodo comprendido entre 01 de enero de 2023 al 31 de diciembre de
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Corporación Cultural de La Florida