UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$6.900.000
Cierre
18 may 2026, 12:00
Publicación
06 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.324.613-2
Oferentes
4
Monto adjudicado
$4.200.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Departamento de Mantención del Campus, requiere contratar el servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de la salas de calderas de la Universidad de Santiago de Chile, pertenecientes al Departamento de Gestión del Deporte y al Departamento de Ingeniería Mecánica de la institución.
Supervisión de instalación, ajuste o mantenimiento de calderas
Mantenimiento preventivo y correctivo de las salas de calderas
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE (77 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio cobranza extrajudicial
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICIÓN DE TARJETAS GIFT CARDS BIENESTAR 2026
Cierre: 10 sep 2026
50 - 91743 - Producción técnica Festival Ciencia
Cierre: 10 sep 2026
cc 083 sol. 92580 / Conjunto de sillones modulares
Cierre: 10 sep 2026
CC. 068 Sol. 92323 - Adquisición de merchandising
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE