UNIVERSIDAD DE LA SERENA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$14.310.000
Cierre
19 may 2026, 13:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.663.285-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$13.720.940
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicios de Movilización, Proyecto ULS 2495; Resolución Exenta N°1505
Servicios de autobuses contratados
Servicios de Movilización, Proyecto ULS 2495; Resolución exenta N°1505
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE LA SERENA (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ARRIENDO EQUPO E INSFRAESTRUCTURA PROYECTO ULS2493
Cierre: 07 sep 2026
Suscripciones Licenciamiento Tableau
Cierre: 07 sep 2026
Profesional Ingeniero Civil
Cierre: 07 sep 2026
Renovación de Suscripciones de Software ULS23992
Cierre: 11 sep 2026
Resistivímetro Multielectrodo Automatizado
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE LA SERENA