UNIVERSIDAD DE LA SERENA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$5.629.000
Cierre
09 jul 2026, 13:00
Publicación
02 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.185.442-7
Oferentes
4
Monto adjudicado
$4.330.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN: COFFEE BREAK PROYECTO ULS 25991; SEGUN SC N° 50682
SERVICIO DE COFFEE BREAK - MODALIDAD BUFFETT
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE LA SERENA (42 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE LA SERENA
ARRIENDO EQUPO E INSFRAESTRUCTURA PROYECTO ULS2493
Cierre: 07 sep 2026
Suscripciones Licenciamiento Tableau
Cierre: 07 sep 2026
Profesional Ingeniero Civil
Cierre: 07 sep 2026
Renovación de Suscripciones de Software ULS23992
Cierre: 11 sep 2026
Resistivímetro Multielectrodo Automatizado
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →